28 марта 2019

Структурные подразделения департамента образования ЯНАО

ФИО

Должность

Телефон городской

Номер кабинета

Кравец Марина Владимировна  директор департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа 4-01-51  Приемная
(2 этаж)
Егорова Мария Валерьевна  секретарь-машинистка 4-01-51 Приемная

Управление государственного контроля (надзора) в сфере образования

Бойченко Сергей Аскольдович первый заместитель директора департамента - начальник управления государственного контроля (надзора) в сфере образования  4-19-66
308

Отдел государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства в сфере образования

Вилль Анна Александровна заместитель начальника управления - начальник отдела 4-01-02 306
Кайгородова Ирина Викторовна главный специалист 3-03-11 306
Овсяник Лариса Владимировна главный специалист 3-03-11 306
Бородина Людмила Викторовна главный специалист 5-27-19 306
Ушаков Василий Александрович ведущий специалист 3-03-11 306
Евсеева Марина Николаевна ведущий специалист 5-27-19 306

Отдел государственной аккредитации и государственного контроля качества образования

Головко Светлана Валерьевна начальник отдела 4-07-31 307
Грабовская Анастасия Сергеевна заместитель начальника отдела 3-74-48 305
Тимкин Олег Петрович главный специалист 4-17-38 305
Гребнева Ирина Ивановна главный специалист 3-03-80 307
Пынкова Ирина Владиславовна главный специалист 4-17-54 307

Отдел лицензирования

Демченко Елена Васильевна начальник отдела 4-07-18 309

Бурханова Римма Шарифулловна

главный специалист 3-73-19 309
Бурягина Ольга Викторовна главный специалист 3-73-19 309
Марков Владимир Юрьевич главный специалист 3-07-32 309
Соловьева Алёна Владиславовна ведущий специалист    3-07-32 309

Управление региональной политики в сфере образования

Весова Яна Александровна заместитель директора департамента - начальник управления региональной политики в сфере образования 3-11-35 303

Отдел регионального развития

Лымар Григорий Васильевич начальник отдела 4-01-19 314
Байбародских Андрей Александрович заместитель начальника отдела 3-74-85 314
Шевяхова Татьяна Сергеевна
главный специалист 3-03-89 314
Архипова Татьяна Тимербаевна  главный специалист 3-18-56 314
Предеина Александра Ивановна главный специалист 3-60-05 314

Отдел социально-правовой защиты детей и учащейся молодежи

Крашенинников Александр Вадиславович начальник отдела  4-01-03  311
Березовая Ирина Алексеевна  заместитель начальника отдела  4-16-65  310
Новак Ирина Владимировна главный специалист  3-14-02  312
Иванова Анна Прокопьевна ведущий специалист 4-01-52 310
Майстрика Жанна Ивановна главный специалист 3-92-73 312

Отдел общего и профессионального образования

Завоюра Наталья Викторовна заместитель начальника управления - начальник отдела 3-31-44 301
Моргун Лариса Евгеньевна главный специалист 3-18-06 302
Кремлева Марина Владимировна главный специалист  4-01-35  302
Распопова Наталья Николаевна главный специалист 3-03-17 302
Архипова Евгения Владимировна главный специалист
5-25-09  302 

Управление экономики и финансов

Кононенко Людмила Артуровна первый заместитель директора департамента - начальник управления экономики и финансов  4-01-46 206

Отдел программно-целевого планирования и финансирования

Патока Инга Сергеевна  заместитель начальника управления - начальник отдела 3-33-04 205
Зинина Светлана Сергеевна заместитель начальника отдела 3-39-47 205
Кравченко Ольга Андреевна главный специалист 3-17-01 205
Андреева Светлана Михайловна ведущий специалист  4-01-34  205
Фёдорова Анастасия Евгеньевна   главный специалист 3-03-38 205
Сиваева Любовь Витальевна главный специалист 3-17-02 205

Отдел государственного заказа и финансового контроля

Никитина Оксана Владимировна начальник отдела 3-74-63 204
Клюкина Светлана Александровна заместитель начальника отдела 3-22-47 204
Кравченко Мария Ивановна главный специалист 3-25-57 204
Петунова Анастасия Александровна главный специалист 3-34-07 204

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Левчук Галина Сергеевна начальник отдела 3-74-86 203
Швецова Наталья Николаевна главный специалист 4-01-84 203
Соколова Екатерина Валентиновна главный специалист 4-01-85 203
Желябовская Людмила Викторовна главный специалист 3-83-05 203
Гриценко Елена Александровна  главный специалист  3-18-35  203

Отдел правового и кадрового обеспечения

Долгушина Инна Владимировна начальник отдела 3-17-33 207
Медных Александр Викторович  заместитель начальника отдела 3-19-98 202
Дубчак Виктор Анатольевич главный специалист   3-19-98    202 
Володин Алексей Алексеевич  главный специалист 3-19-98 202
Головичер Татьяна Анатольевна главный специалист 4-01-68 201
Чеснокова Наталья Николаевна главный специалист 4-01-68 201

Отдел документационного обеспечения
(ГКУ ЯНАО "Дирекция по организационному обеспечению департамента образования ЯНАО и финансовому, материально-техническому обеспечению подведомственных образовательных учреждений")

Костина Галина Сергеевна начальник отдела 4-18-20 208
Ермакова Тамара Васильевна техник 3-26-06 212
Зайцева Маргарита Викторовна техник 3-26-06 212
Трофимчук Олеся Ильгисовна архивариус 3-18-41 209
Чечеткина Елена Михайловна архивариус 3-03-72 309
Козак Надежда Филипповна   документовед 3-03-32 310
Противодействие коррупции
© 2010-2014 Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа.
Почтовый адрес: 629008, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, ул.Совхозная, д.14, корп.1
Телефон: (34922) 4-01-51, факс: (34922) 4-01-04
Электронный адрес: yamaledu@do.yanao.ru Обратная связь Открытые данные