ГЛАВНАЯ О ДЕПАРТАМЕНТЕ ДОКУМЕНТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЕКТЫ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДИРЕКТОР
Главная » Материалы за 20.04.2017
Ямальская школьница в числе призеров всероссийской олимпиады по физической культуре

Ямальская школьница в числе призеров всероссийской олимпиады по физической культуреМусина Алиса, школьница 10 класса Многопрофильного лицея Муравленко стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады по физической культуре, который проходил в Ульяновске с 15 по 20 апреля 2017 года. Участниками олимпиады стали 216 старшеклассников из 67 регионов страны. Программа масштабного мероприятия включала выполнение теоретико-методического задания и ряд практических испытаний по гимнастике, баскетболу, легкой атлетике и прикладной физической культуре.

20 апреля 2017
Кадетская школа имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова в числе участников конкурса "Лучшие казачьи школы"

Минобрнауки России опубликован список участников Всероссийского смотра-конкурса  на звание "Лучший кадетский корпус - 2017". Конкурс позволяет определить лучшие общеобразовательные организации в военно-патриотическом воспитании молодёжи, сохранении и развитии исторических, культурных и духовных традиций российского казачества. Кадетская школа имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова в числе участников конкурса "Лучшие казачьи школы".

20 апреля 2017
Структурные подразделения департамента образования ЯНАО

ФИО

Должность

Телефон городской

Номер кабинета

Кравец Марина Владимировна  Директор департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа 4-01-51  Приемная
(2 этаж)
Егорова Мария Валерьевна  Секретарь-машинистка 4-01-51 Приемная

Управление государственного контроля (надзора) в области образования

Бойченко Сергей Аскольдович Первый заместитель директора - начальник управления государственного контроля (надзора) в сфере образования 
4-19-66
308

Отдел государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства в сфере образования

Вилль Анна Александровна Начальник отдела 4-01-02 307
Головко Светлана Валерьевна Заместитель начальника отдела 4-07-31 305
Кайгородова Ирина Викторовна Главный специалист 3-03-11 307
Рахимбакиев Самат Зиннадович Главный специалист 3-03-11 307
Овсяник Лариса Владимировна Главный специалист 3-03-11 307
Гребнева Ирина Ивановна Главный специалист 3-03-80 305
Пынкова Ирина Владиславовна  Главный специалист 4-07-31 305

Отдел государственной аккредитации

Грабовская Анастасия Сергеевна
Начальник отдела 4-17-54 304
Филант Юлия Анатольевна Главный специалист 4-17-38 314
Тимкин Олег Петрович Главный специалист 4-17-38 314
Глубоких Оксана Александровна Главный специалист 3-07-13 314

Отдел лицензирования

Демченко Елена Васильевна Начальник отдела 4-07-18 309
Прокопчук Светлана Михайловна Главный специалист 3-73-19 309
Марков Владимир Юрьевич Главный специалист 3-07-32 309
Соловьева Алёна Владиславовна Ведущий специалист 3-73-19 309
Бурханова Римма Шарифулловна Главный специалист    3-07-32 309

Управление региональной политики в сфере образования

Весова Яна Александровна Заместитель директора - начальник управления региональной политики в сфере образования 3-11-35 303

Отдел регионального развития

Лымар Григорий Васильевич Начальник отдела 4-01-19 306
Байбародских Андрей Александрович Заместитель начальника отдела 3-74-85 306
Шевяхова Татьяна Сергеевна
Главный специалист 3-03-89 306
Архипова Татьяна Тимербаевна  Главный специалист 3-18-56 306

Отдел социально-правовой защиты детей и учащейся молодежи

Крашенинников Александр Вадиславович Начальник отдела  4-01-03  311
Березовая Ирина Алексеевна  Заместитель начальника отдела  4-16-65  310
Лаврова Ольга Анатольевна
Главный специалист 3-60-05  310
Новак Ирина Владимировна Главный специалист  3-14-02  312
Трисорука Людмила Валерьевна Главный специалист 3-92-73 312
Нестерова Татьяна Ивановна  Ведущий специалист    4-01-52    310

Отдел общего и профессионального образования

Завоюра Наталья Викторовна Начальник отдела 3-31-44 301
Моргун Лариса Евгеньевна Главный специалист 3-18-06 302
Кремлева Марина Владимировна Главный специалист  4-01-35  302
Распопова Наталья Николаевна Главный специалист 3-03-17 302
Архипова Евгения Владимировна Главный специалист
3-03-17  302 

Управление экономики и финансов

Кононенко Людмила Артуровна Первый заместитель директора департамента - начальник управления экономики и финансов  4-01-46 206

Отдел программно-целевого планирования и финансирования

Патока Инга Сергеевна  Начальник отдела 3-33-04 205
Никитина Оксана Владимировна Заместитель начальника отдела 4-01-34 205
Кравченко Ольга Андреевна Главный специалист 3-17-01 205
Зинина Светлана Сергеевна  Главный специалист  3-39-47  205
Фёдорова Анастасия Евгеньевна   Главный специалист 3-17-02 205
Сиваева Любовь Витальевна Ведущий специалист 3-17-02 205

Отдел государственного заказа и финансового контроля

Мухамедзянова Елена Константиновна Начальник отдела 3-74-63 204
Клюкина Светлана Александровна Заместитель начальника отдела 3-22-47 204
Кравченко Мария Ивановна Главный специалист 3-25-57 204
Ускова Анастасия Александровна Главный специалист 3-34-07 204

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Левчук Галина Сергеевна Начальник отдела 3-74-86 203
Швецова Наталья Николаевна Главный специалист 4-01-84 203
Соколова Екатерина Валентиновна Главный специалист 4-01-85 203
Желябовская Людмила Викторовна Главный специалист 3-83-05 203
Симахина Елена Витальевна  Главный специалист 3-18-35  203

Отдел правового и кадрового обеспечения

Долгушина Инна Владимировна Начальник отдела 3-17-33 207
Медных Александр Викторович  Главный специалист 3-19-98 202
Беденко Николай Константинович Главный специалист   3-19-98    202 
Чеснокова Наталья Николаевна  Главный специалист   4-01-68   202
Головичер Татьяна Анатольевна Главный специалист 4-01-68 201
Володин Алексей Алексеевич Главный специалист 3-19-98 201

Отдел документационного обеспечения
(ГКУ ЯНАО "Дирекция по организационному обеспечению департамента образования ЯНАО и финансовому, материально-техническому обеспечению подведомственных образовательных учреждений")

Костина Галина Сергеевна Начальник отдела 4-18-20 208
Ермакова Тамара Васильевна Техник 3-26-06 212
Зайцева Маргарита Викторовна Техник 3-26-06 212
Трофимчук Олеся Ильгисовна Архивариус 3-03-18 209
Чечеткина Елена Михайловна Архивариус 3-07-32 309
Козак Надежда Филипповна   Документовед 3-60-05 310
20 апреля 2017
Информация о результатах обобщения правоприменения в сфере образования за 2016 год

Департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа в целях реализации Плана мониторинга правоприменения в Российской Федерации на 2016 год, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2015 года № 1664-р, проведен мониторинг правоприменения нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере образования

Информация [22,2 Kb] (cкачиваний: 1)

20 апреля 2017
Информация о результатах обобщения правоприменения в сфере образования за 2016 год

Департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа в целях реализации Плана мониторинга правоприменения в Российской Федерации на 2016 год, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2015 года № 1664-р, проведен мониторинг правоприменения нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере образования

Информация [22,2 Kb] (cкачиваний: 0)

20 апреля 2017
Итоги лицензионного контроля в 2016 году

В целях профилактики правонарушений, допускаемых организациями, осуществляющими образовательную деятельность, отдел лицензирования управления государственного контроля (надзора) в сфере образования департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа информирует об итогах лицензионного контроля в 2016 году

Итоги [16,64 Kb] (cкачиваний: 0)

20 апреля 2017
Руководители ямальских школ - участники конкурса "Директор школы - 2017"

Завершился прием конкурсных материалов для участия во Всероссийском конкурсе «Директор школы - 2017». Оргкомитетом одобрены заявки и сформирован список руководителей образовательных учреждений для участия в конкурсе. В числе 304 участников семь руководителей ямальских школ: Татьяна Ашуркина - директор школы № 6, г. Губкинский, Лариса Хамидуллина - директор школы №5, г. Губкинский, Ирина Трошина - директор Кадетской школы имени В.И. Шарпатова, г. Новый Уренгой, Ирина Резвина - директор Сеяхинской школы-интерната, Ямальский район, Ирина Ращупкина - директор школы № 12, г. Ноябрьск, Игорь Овсяник - директор Обдорской гимназии, г. Салехард, Нина Горнова - директор Питлярской школы «Образовательный центр», Шурышкарский район

20 апреля 2017
Объявлен конкурс грантов «Культурная мозаика малых городов и сёл»
Объявлен конкурс грантов «Культурная мозаика малых городов и сёл»Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Министерства культуры Российской Федерации объявлен прием заявок на III Всероссийский конкурс «Культурная мозаика малых городов и сёл». Конкурс направлен на поддержку социокультурных проектов, в которых предполагается задействовать жителей, заинтересованных в развитии своей малой родины. 

20 апреля 2017
Информация о проведении конкурсных мероприятий от 2017.04.17

Утверждены итоги проведения конкурса на включение в кадровый резерв департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа

Результаты [22,62 Kb] (cкачиваний: 16)

20 апреля 2017
Приуральский район присоединился к акции «100 баллов для победы»
Приуральский район присоединился к акции «100 баллов для победы»14-17 апреля старшеклассники района пробовали «блюда», которые помогут успешно подготовиться к ЕГЭ. Салат «ШарЛЬИлЮСи» позволил оценить роль концентрации внимания при выполнении заданий. Суп «Три карандаша» научил эффективным способам работы с контрольно-измерительными материалами. Второе блюдо «Дождь в джунглях» продемонстрировало ресурс массажа – как способа борьбы со стрессом. Десерт-игра «Принцесса, дракон и самурай» научила взаимодействию в выборе стратегии поведения.
20 апреля 2017
Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»
Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации
Информация о детях, оставшихся без попечения родителей
Усыновление на Ямале
Горячая линия по вопросам ЕГЭ и ГИА
Горячая линия
Интернет-приемная Портала государственных и муниципальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа
Сетевой региональный  проект «ЮнАрктика»

Календарь материалов

«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Рособрнадзор
  • Правительство ЯНАО
  • Департамент по молодежной политике ЯНАО
  • Департамент культуры ЯНАО
  • Рейтинг ВУЗов России
  • Фонд поддержки образования
  • Общественные консультации по Закону об образовании в РФ
  • Всероссийская олимпиада школьников - 2012
  • Официальный сайт Управления ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
  • Вестник образования
  • Вопросы образования
  • Конституция Российской Федерации
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»
  • Online поддержка и обучение подростков основам кибербезопасности
  • Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ямало-Ненецкого автономного округа
  • Всероссийское движение «За честный ЕГЭ»
  • Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА)
  • Обучающие материалы по ЕСИА
  • ИАС «Мониторинг Ямал»
  • Общероссийская база вакансий «Работа в России»
  • Интерактивный портал службы занятости населения ЯНАО
  • Персональные данные Дети
  • Федеральная служба по труду и занятости – защита прав и интересов работников и работодателей!
  • Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО
  • Инновационный портал Ямало-Ненецкого автономного округа
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+
  • Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (НЦПТИ)
© 2010-2014 Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа.
Почтовый адрес: 629008, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, ул.Совхозная, д.14, корп.1
Телефон: (34922) 4-01-51, факс: (34922) 4-01-04
Электронный адрес: yamaledu@do.yanao.ru   
Не открываются документы?   Карта сайта   Открытые данные

Яндекс.Метрика
Отправить отзыв